Кабардино-Балкарский Торгово-технологический колледж

menu

Добавить новость

 

С 29 по 31 мая пройдет региональный чемпионат «Абилимпикс» президентской платформы «Россия – страна возможностей» для участников из Кабардино-Балкарской Республики.

Соревнования пройдут в очном формате. Основной площадкой проведения соревнований является ГБПОУ «Кабардино-Балкарский гуманитарно-технический колледж», расположенный по адресу: город Нальчик, ул. Калмыкова, д. 246. Проведение деловой, профориентационной и выставочной программ чемпионата предусмотрено в очно-дистанционном формате.

Чемпионаты «Абилимпикс» позволяют людям с инвалидностью проявить себя, определиться с профессией и продемонстрировать уровень профессиональной компетенции, в том числе и потенциальным работодателям. В Кабардино-Балкарской Республике чемпионаты профмастерства проходят ежегодно с 2017 года.

К участию в региональном чемпионате «Абилимпикс» приглашаются лица с инвалидностью и ограниченными возможностями здоровья в возрасте от 14 лет по 16 соревновательным компетенциям: Экономика и бухгалтерский учет, ... Читать дальше »

Просмотров: 148 | Добавил: Admin | Дата: 18.05.2022 | Комментарии (0)