Кабардино-Балкарский Торгово-технологический колледж

menu

Добавить новость

9 мая 2022 года вся Россия отметит 77 годовщину Великой Победы в Великой Отечественной войне. Для нашей страны эта дата наполнена особым смыслом. Эта священная память о погибших на полях сражения, умерших от ран в мирное время. Эта дань уважения к ныне живущим ветеранам. В целях воспитания бережного отношения к историческому прошлому, к настоящему России  в ГБПОУ «КБТТК» прошли мероприятия, посвященные этой памятной дате, направленные на укрепление духовно-нравственных и гражданско-патриотических качеств обучающихся, формирование знаний о Великой отечественной войне через разнообразные формы работы с обучающимися. В них приняли участие все обучающиеся и все педагогические работники колледжа.
«Вахта Памяти»
В колледже стало доброй традицией проведение ежегодного почетного караула у импровизированного Вечного огня в зале боевой славы. 
06.05.2022 г. была организована «Вахта Памяти», которую несли лучшие студенты колледжа. Смена караула происходила каждый час. 

 


Единый классный час
Каждое соприкосновение с живой историей, каждый рассказ о славных страницах нашего государства наполнен особым смыслом, что во многом способствует гражданскому и нравственному становлению личности. Единый классный час на тему «День Победы как он был от нас далек…» проведен во всех академических группах колледжа. ... Читать дальше »

Просмотров: 159 | Добавил: Admin | Дата: 10.05.2022 | Комментарии (0)