Кабардино-Балкарский Торгово-технологический колледж

menu

20:19
Второй день Регионального чемпионата «Профессионалы» 2024

 

 

21 марта 2024 года на базе ГБПОУ «Кабардино-Балкарский торгово-технологический колледж» проходит второй день Регионального чемпионата по профессиональному мастерству «Профессионалы» в 2024 году по компетенциям «Выпечка осетинских пирогов», «Выпечка осетинских пирогов (Юниоры)». 
В течение второго дня чемпионата участники покажут мастерство по  выпечке пирогов с различными начинками в соответствии с конкурсными заданиями: Пирог полуоткрытый с вишней «Балджын» в количестве двух штук выпекали юниоры. Конкурсное задание для Профессионалов заключалось в приготовлении пирога полуоткрытого с вишней «Балджын» и пирога с мясом «Фыдджын» из дрожжевого теста. Кроме того  в колледже продолжилась  профориентационная работа Мастер-классы для школьников республики по искусству "Карвинга" и "Школа гостеприимства" под руководством преподавателей спецдисциплин Кудаевой Л.Ж. и Кардановой З.А. 
Таким образом, Чемпионат продолжает радовать не только участников, но и зрителей уникальными кулинарными шедеврами и возможностью профессионального развития молодежи.

Просмотров: 68 | Добавил: Admin | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 6
6 dnakhushev  
Мероприятие прошло на высшем уровне во главе с главным экспертом-Жанакуевой Альбиной Арсеньевной. Оценка конкурсного задания производилась опытными экспертами-компатриотами, а также именитыми шеф-поварами (индустриальными экспертами). От своего имени (волонтер Нахушев Дамир) благодарю экспертов за слаженную, четкую и легкую работу

5 kozhaev456  
мероприятие было супер , особенно отзыв волонтеров за их помощь и поддержку особенно Нахушев Дамир

4 mahotlovafatima66  
Все было супер , спасибо за мероприятие

3 yuram0946  
Спасибо огромное. Чрезвычайно полезное мероприятия. Много новых идей и полезных советов

2 nina29shestakova83  
Мероприятие было супер, насладились, получили потрясающий опыт от мастеров❣️

1 radmila0606  
Все было на высочацщемуровне

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]