Кабардино-Балкарский Торгово-технологический колледж

menu

10:08
«Профессионалы» 2024

 

С 18 марта по 23 марта в Кабардино-Балкарской Республике пройдет региональный этап Чемпионата по профессиональному мастерству «Профессионалы» 2024, Федеральным оператором мероприятий Чемпионатного движения выступает Институт развития профессионального образования. На базе ГБПОУ "КБТТК" организована площадка проведения конкурса по компетенциям, «Выпечка осетинских пирогов», «Выпечка осетинских пирогов» (Юниоры).
Чемпионат «Профессионалы» в регионе – это событие, которое играет значительную роль в образовании и развитии местных талантливых людей. Это мероприятие, которое объединяет широкий круг профессионалов и позволяет им демонстрировать свои умения и навыки перед экспертами и широкой аудиторией. Одной из главных целей такого Чемпионата является повышение качества образовательного процесса и стимулирование профессиональной подготовки. Чемпионат стимулирует участников к профессиональному росту и усовершенствованию своих навыков.
Конкурсантами соревнований станут школьники от 14 лет и студенты СПО. Во время выполнения заданий участникам предстоит проявить свои умения, которые были получены в процессе обучения и подготовки к состязаниям. Мы надеемся, что эти соревнования будут поистине вдохновляющими и мотивирующими для каждого участника, желаем успехов и ярких впечатлений!

Просмотров: 33 | Добавил: Admin | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]