Кабардино-Балкарский Торгово-технологический колледж

menu

02:22
Открытый урок на тему «Технология приготовления полуфабрикатов из мяса кролика»

26.03.2019 был проведен открытый урок в группе ПК 2/2 преподавателем спец дисциплин Гурфовой И. по ПМ 01- МДК 01.02 «Процессы приготовления, подготовки к реализации кулинарных полуфабрикатов» на тему «Технология приготовления полуфабрикатов из мяса кролика».


В ходе урока учащиеся закрепили полученные теоретические основы по технологии приготовления п/ф из мяса кролика; требования к качеству п/ф из мяса кролика; условия и сроки хранения п/ф (фасовка, охлаждение, упаковка, маркировка хранение и транспортирование). 
Учащиеся активно участвовали в проведении урока, отвечали на вопросы. Широко использовали ранее полученные знания, были активными.
На уроке преподаватель старалась ориентировать учащихся на современное производство сложных полуфабрикатов, на умение работать на современном оборудовании, соблюдать санитарные правила при организации рабочего места, выполнение технологического процесса в соответствии со строгой технологической последовательностью приготовления и хранения полуфабрикатов.
 Цели и задачи поставленные в начале урока были достигнуты. Урок прошел в соответствии со всеми требованиями.

Просмотров: 303 | Добавил: Admin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]