Кабардино-Балкарский Торгово-технологический колледж

menu

17:18
1 день Регионального чемпионата по профессиональному мастерству «Профессионалы» 2024

 

 

20 марта 2024 года на базе ГБПОУ «Кабардино-Балкарский торгово-технологический колледж» проходит Региональный чемпионат по профессиональному мастерству «Профессионалы» в 2024 году по компетенции «Выпечка осетинских пирогов, «Выпечка осетинских пирогов (Юниоры)».
В течение первого дня чемпионата участники будут выпекать пироги с различными начинками в соответствии с конкурсными заданиями: пироги с кабачками и свежим сыром (кабачкиджын), с капустой и луком репчатым (къабускаджын хъæдындзтимæ), а также с фасолью и луком репчатым (хъаедурджын). Такое разнообразие начинок подчеркивает богатство осетинской кулинарной традиции.
Кроме того проводится в колледже проводится профориентационная работа Мастер-класс для школьников республики по искусству Карвинга. В ходе мастер-класса юные участники знакомятся с особенностями этого уникального искусства, что поможет им расширить свой кругозор и увлечься новыми аспектами профессиональной деятельности.
Такие мероприятия способствуют развитию профессиональных навыков, сохранению и продвижению национальных традиций, а также формированию интереса к профессиональному обучению среди молодого поколения.
С нетерпением ждем продолжения этого важного и захватывающего события!
Конечно, всем участникам желаем успехов и удачи в этом конкурсе! Надеемся, что каждый участник сможет проявить свои таланты и умения, достойно представить свои работы и получить заслуженное признание. Уверены, что конкурс принесет радость как самим участникам, так и зрителям!

Просмотров: 50 | Добавил: Admin | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 5
5 kozhaev456  
Мастер класс был невероятным ❤️❤️❤️

4 mahotlovafatima66  
Большой объем полезной , разносторонней информации и хороших практических примеров

3 yuram0946  
Мастер класс для школьников по профориентационнной работе на тему Карвинг"в мире рос" был на высшем уровне! Наглядно, доходчиво, супер! Еще хочу сказать что мастер класс даёт столько навыков, информации и общения, мне очень сильно понравилось

2 nina29shestakova83  
Очень понравилось мероприятие проведëнное в ГБПОУ "КБТТК", получили невероятный опыт и сногшибательную атмосферу, хотели бы посетить ещё такие мероприятии в будущем

1 radmila0606  
Встреча очень познавательная, создаёт настрой на дальнейшее продвижение и развитие. Желаю организаторам успешных мероприятий в будущем. Я в первые посетила подобное мероприятие, получила именно ту информацию, которая была мне необходима, за что искренне благодарна.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]