Кабардино-Балкарский Торгово-технологический колледж

menu

13:21
Тематический поезд Минобороны РФ «Сила в правде» прибыл сегодня 9 марта на железнодорожный вокзал города Нальчика

 

 

 

Тематический поезд Минобороны РФ «Сила в правде» прибыл сегодня 9 марта на железнодорожный вокзал города Нальчика, который посетили обучающиеся Торгово- технологического колледжа. Внутри вагонов была представлена мультимедийная экспозиция с выставкой, посвященной Великой Отечественной войне, вооружённым силам РФ и СВО.
Были представлены образцы российской военной техники и трофейной техники из зоны проведения СВО.  В составе поезда были представлены тематические вагоны «Оружие особого рода», «Юнармия: берем пример с лучших», «Этих дней не смолкнет слава», «Военная служба по контракту - выбор сильных!», «Альянс обетованный», «С отвагой в сердце», «Всегда на высоте», «Долг, Честь, Отвага», «Армия России», а также железнодорожные платформы с образцами военной техники ВС РФ и трофейной техники из районов СВО.
Кроме того, на вокзале проходила встреча с участниками специальной военной операции в рамках патриотического проекта "Твой герой" и была организована выставка военного фотокорреспондента "Российской газеты" Владимира Аносова под названием «Донбасс-2023», которую 4 марта посещали обучающиеся нашего колледжа.
Всего в мероприятии приняли участие более 4000 тыс. человек.
Акция проводилась по поручению Главы КБР Казбека Кокова.

Просмотров: 29 | Добавил: Admin | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]