Кабардино-Балкарский Торгово-технологический колледж

menu

15:52
Всероссийская олимпиада по финансовой грамотности

В современном мире растет доля индивидуальной ответственности человека за принятие финансовых решений.  В XXI веке жизненно важной компетенцией становится финансовая грамотность.              

Она включает способность вести учет всех поступлений и расходов, умение распоряжаться денежными ресурсами, планировать будущее, делать выбор соответствующего финансового инструмента, создавать сбережения, чтобы обеспечить будущее и быть готовыми к нежелательным ситуациям, включая потерю работы.  Обладание финансовой грамотностью помогает добиться финансового благополучия и сохранить его на протяжении всей жизни. 
В период с 11.10.2020 г. по 15.10.2020 г. учащиеся группы ТО 4/1 ГБПОУ «КБТТК» под руководством Маломатовой Зарины Юрьевны  приняли участие во Всероссийской олимпиаде по финансовой грамотности «Финансовая грамотность-важное и престижное знание». Результат показал, что будущие выпускники специальности «Технология продукции общественного питания» имеют высокие шансы внести вклад в развитие малого предпринимательства в Кабардино-Балкарской республике. Пожелаем им удачи! 
Куашев Арсен Анзорович – 1 место
Шикова Заират Арсеновна   - 2 место  
Гучинова  Эльвира  Аслановна – 2 место
Канкулова Динара Нурисмеловна   - 2 место 
Эльгаров Темирлан Азретович  - 3 место

Просмотров: 238 | Добавил: Admin | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]