Кабардино-Балкарский Торгово-технологический колледж

menu

13:35
Результаты олимпиады по предпринимательству

 

27 мая в Нальчике состоялся форум «Время возможностей для самозанятых 2023», приуроченный ко дню предпринимательства и 5-летию Центра «Мой бизнес» КБР. В работе форума, организованного  Центром «Мой бизнес» КБР при содействии Минэкономразвития КБР в рамках реализации нацпроекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной  предпринимательской инициативы» приняли участие заместители министра экономического развития КБР Ольга Белецкая и Рустам  Башоров,  директор регионального фонда «Центр поддержки предпринимательства КБР»  Мадина Дудуева, заместитель министра цифрового развития КБР Аскер  Бозиев.

Обращаясь к участникам форума, Рустам Башоров отметил, что предпринимательство является талантом и одновременно большим трудом, достойным уважения и поддержки. Участники мероприятия получили возможность повысить свои профессиональные навыки, узнали, как прокачать личный бренд, вывести свой бизнес на новый уровень и повысить доходы, обменялись опытом и пообщались с креативными и успешными представителями предпринимательского сообщества.

Также в рамках работы форума были оглашены результаты олимпиады по предпринимательству среди молодежи от 14 до 17 лет, в которой обучающиеся ГБПОУ «КБТТК» приняли активное участие, 17 обучающихся 1 курса. Ребята отлично справились с заданиями олимпиады и получили призовые места.

Скорикова Елизавета Владимировна – 1 место (группа О1/1)

Кубадиева Алина Курманбиевна – 2 место (группа ПК1/1)

Кокоева Ариана Амуровна  – 3 место (группа ПКД1/1)

Заместитель министра экономического развития КБР Рустам Башоров и директор регионального фонда «Центр поддержки предпринимательства КБР» Мадина Дудуева наградили победителей дипломами и ценными призами.

Координатор – О.М. Яценко

Просмотров: 95 | Добавил: Admin | Рейтинг: 5.0/3
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]