Кабардино-Балкарский Торгово-технологический колледж

menu

00:18
Хатохов Джамбулат...

Хатохов Джамбулат, студент третьего курса Кабардино- Балкарского торгово-технологического колледжа, специальность "Экономика, бухгалтерский учет и аудит"-наша гордость!                                              

По  итогам проведенной олимпиады направленной на выявление знаний по экономике и уровню финансовой грамотности  Джамбулат занял 1 место. Хотелось бы также отметить не только его умственные способности, но и его студенческую  активную жизнь не только в колледже, но и за пределами. Его не однократно приглашали принимать участи в различных телевизионных ток- шоу, таких как, например, "Пусть говорят". 


Джамбик, парень из обычной семьи прославился на всю страну, да и на весь мир из-за необычных,  для его сверстников, размеров, стал героем в родном городе и объектом внимания на Западе и на Востоке. В 2003 году его имя было занесено в Книгу рекордов Гиннесса.


Родился он с обычным весом - три килограмма - и ростом 50 сантиметров.Уже в три года, по заключению врачей, его костный возраст соответствовал семи годам.  Ежегодно он обследуется в российской детской клинической больнице в Москве. Врачебный диагноз один и тот же. Такой внушительный облик не мешает Джамбику быть обычным подростком. Он рос, как в сказке, не по дням, а по часам. Джамбулат - просто чудо природы, по-другому не скажешь!

Просмотров: 783 | Добавил: Admin | Рейтинг: 4.0/3
Всего комментариев: 1
1 DJ  
Спасибо большое преподавателю и методисту Маломатовой Зарине Юрьевне за профессиональный подход к учебной деятельности.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]