Кабардино-Балкарский Торгово-технологический колледж

menu

17:40
Интерактивная игра «ЖЭКА»

Во исполнение поручения Председателя Правительства РФ Медведева Д.А. от 9.01.2015г. №ДМ-П8-12р, в колледже проводится постоянная целенаправленная деятельность по формированию культуры энергосбережения в сфере ЖКХ среди обучающихся.

В рамках данной работы используется социальная интерактивная игра «ЖЭКА», разработанная Государственной корпорацией – Фондом содействия реформированию жилищно-коммунального хозяйства, как основа для реализации курса учебных занятий, направленных на развитие культуры энергосбережения и энергоэффективности, а также популяризации реформы жилищно-коммунального хозяйства среди обучающихся.

Игра представляет собой сочетание игровой и образовательной практики, позволяющей в простой и доступной форме постичь основы управления многокварирным домом, и научиться рациональному использованию коммунальных ресурсов, повышает уровень правовой грамотности в сфере жилищно-коммунального хозяйства, способствует быстрому освоению и применению энергоэффективных и энергосберегающих технологий в повседневной жизни.

Просмотров: 419 | Добавил: Admin | Рейтинг: 5.0/3
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]